При проживании рядом со скоростной трассой, какие есть способы минимизировать негативное воздействие проезжающих машин?

Живу в частном доме, окна выходят прямо на дорогу. Может есть какие способы очистки и защиты помещения от пыли и газов?

ЭкологияВоздушные фильтры+3
Mavery.ru
Работаю на дому.  · 28 нояб 2022
Приточка с фильтрами естественно. Плюсом должна идти система увлажнения, Buhler-ahs из очевидного, т.к. будет адски осушаться воздух. Без приточки кстати бюлер тоже воздух отлично почистит, но и влажную уборку надо делать.