При проверке серийного номера айфон пишет, что серийный номер соответствует номеру устройства, которое было заменено, что это значит?

"К сожалению, этот серийный номер соответствует продукту, который был заменен. Проверьте имеющиеся данные и повторите ввод серийного номера".

IphoneПомощь со смартфоном
Тимофей Токсин
Магазин техники Apple и умных гаджетов  · 26 июл 2021  · mactime.pro

данную надпись могут видеть лишь те люди, кто:

Сдал свой гаджет в гарантийный ремонт.

Его iPhone (iPad) там забрали.

А взамен выдали «как новый».

Вот при проверке IMEI отданного безвозвратно в сервисный центр аппарата и должна появляться подобная информация о нем: «Этот серийный номер соответствует продукту, который был заменен».