при просмотре записи с видеорегистратора нет звука,что это может быть?

valentina s.
Видеосъёмка, видеомонтаж, фотосъёмка, велосипед, с...  · 19 авг 2021

Чтобы видео писалось на регистраторе со звуком надо добавить регистратор в приложение на мобильнике, а затем в настройках включить звук. У меня тоже сначала писал без звука мой 70 mai, но потом проделав эти действия и звук появился в видео.

Привет) Люблю все, что связано с компьютерами и...  · 16 нояб 2018

Для начала посмотрите настройки регистратора, возможно у вас включен режим записи экономичный без звука, для уменьшения размеров файла, если с режимом записи все нормально то возможно проблема с самим микрофоном