При прохождении медкомиссии для поступления на работу в наркодиспансере обнаружили бензодиазепин в моче. Что грозит?

МедицинаНаркология+2
Андрей
Заходим и слушаем: https://soundcloud.com/soulbrin...  · 24 мар 2020

Если вы ни чего не перепутали то Бензодиазепин это может быть всего лиш Фенозипам. Его прописывают по рецепту от сильного стресса, панических атак, тревожности, нарушения сна и т.д. Работодатели могут, конечно подумать что вы наркоман и принимали феназепам от отходников или что то типа этого(но наркотиков в крови то нет, так что ХЗ). Препарат выписывается по рецепту, так что вы можете сказать, что вы от чего то им лечились или вообще скажите, например, что кто-то из родственников или друзей вам дал эти таблетки, потому что вы нервничали или не могли уснуть от напряжённых каких-то там дел. Придумайте правдоподобное оправдание. Если это феназепам, то это не противозаконно. Уточните только сперва обязательно у того кто вам его мог дать что это были за таблетки точно.