При поступлении в вуз в другом городе стараться и учиться или лучше найти работу кассиром, например, и пытаться сочетать работу и учебу?

ОбразованиеРабота+7
Водемка
Консультации при покупки одноразовых впитывающих...  · 4 дек 2020  · pelenka.pro/products/category/2905669
Pelenka.pro

Любая работа это время, при учебе можно совмещать исключительно при острой нехватки денег. Учеба и получение знаний это и есть инвестиции в себя