При поступлении в университет и во время учебы вы испытываете страх перед экзаменами?

ОбразованиеУчеба+3
Мир карьеры
Начинающий музыкант, учусь на педагога, но мечтаю...  · 20 окт 2020

Лично мне было не по себе до ЕГЭ, но в день первого экзамена стало абсолютно плевать на результат. Сдал я экзамены неплохо, хотя даже если бы я завалил всё, ничего страшного - на ЕГЭ и будущих в моей жизни экзаменах жизнь не заканчивается.

Нет. В университете страх делу не поможет, наоборот подъем настроения и сессия проходит на отлично.А если нервничать, то провалишь экзамен. Так что страха- нет