При поступлении в колледж требуются результаты своих индивидуальных достижений. Вопрос: за какой период времени? За последний год?

ОбразованиеКолледж+1
Татьяна Николаева
Мыслитель-любитель, зачитываюсь книжками и...  · 28 сент 2021
Добрый день!
Рекомендую предоставить в Ваш колледж, все имеющиеся достижения, оыормить их лучше в папку в хронологическом порядке. Так приемная комиссия сможет оценить весь объем и ознакомиться с необходимым им промежутком времени.
Желаю удачи.