Работа в сфере продаж,Увлекаюсь музыкой ,политикой... · 27 сент 2021
Да,при регистрации карты Сбербанк, нужна будет регистрация.Не обязательно в паспорте, можно предъявить лист о временной регистрации по месту пребывания
Нет ,регистрация не требуется ,во всяком случае я два раза получал карту Сбера без регистрации ,другие банки требуют .Какое отношение имеет финансовые средства к регистрации история умалчивает .