При покупке в Microsoft store на xbox one, когда я нажимаю кнопку купить, мне пишет нужно разрешение. Где оно, и можно без него купить игру?

Компьютерные игрыЧто делать?+3
Артём Поротиков
Windows, Office & Xbox - расскажу всё, что хочешь.  · 6 дек 2020

Добрый день!

Вам есть 18 лет? Вы сами создавали вашу учетную запись, если да, то было ли 18 лет на момент создания?

Рекомендую Вам обратиться к разделу с родительским контролем, отколючить запросы на разрешение действий.