При покупке Яндекс.Станции Макс даётся 6 месяцев подписки. Если я приобрёл ключ на 6 месяцев и активирую его, она заменит или суммируется?

Яндекс станцияЯндекс плюс+1
Владислав Рябчиков
Яндекс Станция — умная колонка с голосовым...  · 15 мар 2021  ·
alice_yndx

Оба периода суммируются.

А любые вопросы по поводу подписок лучше задавать в личных сообщениях в социальных сетях или в чате с поддержкой.

vk.com/yandexmusic

instagram.com/music.yandex

facebook.com/music.yandex

twitter.com/yandexmusic