При подключении к ПК плеера FIIO M6 или XDuuo X3II звук в играх идёт с задержкой на 0,5 сек. примерно. Что сделать для устранения задержки?

ИгрыЗвук+2
Геннно
Инженер-микроэлектронщик  · 10 июл 2021

Доброго дня.

Задержка есть у всех плееров в ЦАП режиме, связано с cpu и asio драйвером.  Не фиксится, только так работает.

Надеюсь ответ был полезен. Буду благодарен за оценку ответа и если остались вопросы пишите в комментариях с удовольствием отвечу. Подписывайтесь на наши ответы и узнаете много полезного.