При подачи заявления на пособия от 3-7 лет, в состав семьи учитываться ребенок который учился в 11 классе в 2019году?

Пособия на детейСемья+1
Вадим Шмойлов
Ведение гражданских, административных, уголовных...  · 20 июл 2020
МосЮрист

В расчет берется доход всех несовершеннолетних детей. Если ребенок в 2019 году был несовершеннолетним, то его доходы тоже учитываются. Независимо от того, где он учился