При первом запуске Visual Studio вылетает ошибка? Что делать?

ass.png

Если перезапустить, то он сразу не отвечает, а при запуске отладчика он тоже не отвечает и снова вылетает закрыть или отладка. Почему так? Если вы не знаете как мне помочь, то можете посоветовать хороший аналог.

ПрограммыVisual studio+3
Иван Козлов
💕💕I Люблю заставлять людей улыбаться, люблю...  · 30 апр 2021

https://docs.microsoft.com/ru-ru/visualstudio/install/troubleshooting-installation-issues?view=vs-2019

Если запуск Visual Studio Installer снова завершится ошибкой, переходите к следующему шагу. ... Откройте Visual Studio Installer и нажмите кнопку Сообщить о проблеме, чтобы открыть средство обратной связи Visual Studio.

Я в тех поддержку на английском написал или можно было на русском?