При переезде как быть с дизайнерской мебелью, антиквариатом, роялем, аквариумом?

Переезд
Павел Марущак
Аквариумист с 20 летним стажем. Изготовление...  · 4 окт 2021  · akvasteklo.ru
Могу прокомментировать только про аквариум.
Никогда не передвигайте аквариум с водой. К сожалению силикон которым склеен аквариум имеет срок службы около 10 лет. И поэтому если аквариуму больше этого срока. лучше сразу отдать его нам в переклейку.
Пригласив нас , мы решив все проблемы и даже заберём рыбок на временную передержку.
Подключим фильтра на новом месте установки аквариума.
Поможем с ёмкостью или подменным аквариумом на время переезда.
С уважением к вам и вашему дому!
Эксперт в области организации переездов и...  · 30 сент 2021  · pereezd.ru
Денис