При отсутствии базового психологического образования, что лучше пройти: магистратуру, бакалавриат или достаточно углубляться в направление?

Есть профпереподготовка с разрешением работать по направлению психология в дипломе и почти 10 лет педстажа, а также международная сертификация как коуча и соответствующая практика. Хочется получить и психологическое образование
ПсихологияОбразование+1
Сергей
образование и др.  · 29 июн 2022
Если хочется получить психологическое образование, нужно поступать в вуз.
В бакалавриате учиться второй раз нет смысла. Если есть профессиональная переподготовка, есть шанс хорошо сдать экзамен в магистратуру.