При отправлении сообщений с Яндекс.Почты появляется ошибка "Нет интернета". Что делать?

ЯндексКомпьютерная грамотность+2
Николай
Знаю всё про Яндекс  · 28 сент 2020  ·
yandexsupport

Здравствуйте. Советуем очистить кэш браузера. И на компьютере и на смартфоне. Так же, если вы пользуетесь приложением Яндекс.Почты, то очистка кэша приложения. Отключите все расширения браузера, блокировщики рекламы, VPN. Временно отключить антивирус.