При открытии любой заметки в дзене она открывается в конце комментариев, а не с заголовка. Почему так происходит и как исправить?

ИнтернетСервисы яндекса+1
Сергей
Специалист по честности в Яндекс.Дзен)  · 3 апр 2020

Так происходит, если Вы жмете по значку комментариев (возможно случайно, т.к. он находится в середине нижней части) или заходите на статью из формы оповещений.

Просто обновите Яндекс до последней версии в вашем загрузчике. Дальше должно открывать дзен как сайт а не как приложение, но если этого не произойдёт то у вас скорее всего старая версия приложения.