При оформлении карты Тинькофф Black я отметил "рублевую" и "долларовую". Значит ли это, что моя карта будет и такой и такой, или курьер привезет мне 2 карты?

Бизнес и менеджментФинансы+4
Анонимный вопрос
Старая школа  · 21 нояб 2016

И еще вопрос, есть ли какая-то возможность заранее узнать, какая карта придет - Виза или МК? Например у вас на сайте она Виза, а в приложении для мобильного как МК.

Насколько я знаю, у Тинькофф Банка продукт Tinkoff Black - это Mastercard.