При обращении времени волновые функции будут испытывать коллапс волновой функции?

Исходя из CPT-симметрии Вселенной
ФизикаНаука+3
Сергей Кью
Александр. Пенсионер. Общественные и нравственные...  · 31 авг 2022
О каком обращении времени может вообще идти речь, если времени как явления природы нет вообще, нет и частиц времени ? Время - конструкт мыслящего живого существа, изобретённый им для изучения природных процессов. Для неживых и  немыслящих объектов времени нет.