Люблю видеоигры, сидеть в Интернете, смотреть... · 26 сент 2021
Я думаю, причина может быть в клапане, который пропускает недостаточно воды, и создёт турбулентность в потоке, так как неполностью открт, либо засорён. Проще тогда заменить механизм полностью.
Тоня, возможно он перевозбуждается на Вас...А так, требуется замена шарового крана или другой водозапорной арматуры, в зависимости от конструкции бачка.
Очень сильный напор воды. Призакройте шаровый подачи воды на бачок. Из личного опыта. Прочитала в и-те. Спасибо неравнодушным людям, которые поделились советом.😘
Думаю,что виноват заливной клапан,возможно забита сетка ржавчиной,например, внутри клапана,можно вообще без неё поставить клапан. Всё будет и так работать.