При какой температуре замерзает машина?

ТехнологииФизика+3
Анонимный вопрос
«Шувалово-Моторс» — официальный дилер «КИА Моторс...  · 18 февр 2022  · kia-shuvalovo.ru
Evgeny
Добрый день!
Согласно ГОСТу, который установлен в нашей стране температура замерзания зимнего дизельного топлива составляет -35 градусов по Цельсию. Также есть марка арктического дизельного топлива, температура замерзания которого составляет -65 градусов по Цельсию.
С уважением, Ваш "Шувалово-Моторс".