При каких условиях жена имеет право получить половину имущества при разводе?

РазводРаздел имущества+1
Артём Андреев
Адвокат.Специализация семейные споры (раздел имуще...  · 21 авг 2021

При условии,что Вами не был заключен брачный договор и тем самым изменен режим совместной собственности.Ели брачного договора нет,при расторжении брака,вне зависимости на кого какое имущество оформлено,будет делиться пополам.