При каких условиях развивается промышленность?

Домашние задания
Nika Naumova
Ростовский компрессорный завод - 20 лет опыта...  · 14 дек 2020  · rkz.su
Светлана

Промышленность сложный процесс, требующий как хороших специалистов так и массу различных параметров. Для того, чтобы промышленность развивалась, в первую очередь необходимо производить качественный востребованный продукт.

Но в реалии государство по большей части, рубит на корню все начиная промысла какого бы то не было - налогами, пошлинами, законами и правилами.