При каких обстоятельствах количество переходит в качество. Один кирпич и куча кирпича, изменилось количество, но кирпич остался кирпичом?

ФилософияЭзотерика
Владимир Бекетов
как все очень индивидуален. и в меру озабочен.   · 21 февр 2023
В то время, этот закон устраивал относительно всех и к нему "привыкли". Но Что то не устраивало…а что? А то что кроме примеров с водой или еще с чем то не давали "пищи" и были самодостаточны и отсюда не чего не следовало для дальнейшего использования, кроме "пыли в глаза" Пора сократить и придать более правильное утверждение, которое и правильней и не будет "мешаться под ногами". И так: КОЛИЧЕСТВО это есть его КАЧЕСТВО и наоборот!!!(Но не переход!!!). Например: Частота звука формируют ноты, частота света формирует радугу с оттенками и т. д. Вода с температурой 90 град. имеет внутреннее давления в пузырьках больше, чем с т=80 град. Кажется мелочь НО очень ВАЖНАЯ.