При каких болезнях болит лоб и область над правой бровью?

ЗдоровьеБолезни+2
olgav4511
Специализируюсь на хирургическом лечении сложных...  · 21 авг 2020

В этой области проходит ветвь тройничного нерва, которая может реагировать на различные состояния. Причин масса. Лучшим вариантом является очная консультация у невролога для оценки вашего состояния.

Профессиональный репетитор по истории...  · 21 авг 2020

Возможно, это невралгия, обратиться к специалисту по таким болезням. Связано может быть с усталостью, стрессом. Точную картину болезни может составить только врач.