При игре в подкидного дурака сколько карт отбивает отбивающий в первом отбое 6 или 5 ?

Зинаида М.
Фильм о зависимость.  · 18 мар 2021

В первый ход всего можно подкидывать пять карт в дальнейшей игре всего подкидываемых карт увеличивается и становиться на одну больше.

Дальнейшие сведенья можно посмотреть здесь https://razlozhi.online/.

Нужно следить за игрой чтобы тебе в первом ходе не подкинули шесть кат.

Малыш, у тебя детские правила, первым отбоем считается, если даже игрок взял карты, потому как он взял только пять карт.

Игра в подкидного дурака в этом плане ничем не отличается от игры в обычного, первый отбой наступает после того как отбивающий сумел отбить первые пять карт, которыми под него ходили.