При глубоком вдохе боль с правой стороны под рёбрами. Что это?

МедицинаСимптомы заболеваний+2
Ирина Ефимкина
Студент мед вуза.   · 13 нояб 2020

Если кроме боли на вдохе вас ничего не беспокоит, то это скорее всего межреберная невралгия. Но ваше описание к сожалению мало, что говорит. Если хотите получить хороший ответ, то и вопрос задавайте соответствующе. Какая боль, где локализуется, появляется ли после еды, или мб появляется когда лежите, когда проходит, возникает ли боль при надавливании на то место и т.д.?