При ДТП виновник признал свою вину. Оформили европротокол. У пострадавшего нет полиса ОСАГО. Это как-то повлияет на получение возмещения?

ДтпОсаго
armada jurist
СЕРВИС УМНОГО СТРАХОВАНИЯ  · 6 мар 2020  · осаго-здесь.рф

Добрый день, если у пострадавшего нет полиса ОСАГО, а у виновника имеется - то пострадавший гарантировано получит возмещение в полном объеме, согласно закона.

Но если полис ОСАГО имеется не у всех участников ДТП, то оформление европротакола запрещено и не возможно! Выплат в таком случае не видать, имейте ввиду. По этому, если у одного из участников ДТП нет ОСАГО - вызывайте ГАИ.

ОСАГО В ТОВАР.jpg