При беременности что можно выпить, чтоб сходить по-большому в туалет? Запоры частые.

МедицинаБеременность+3
Екатерина Бубис
врач- невролог на пенсии.  · 20 сент 2020

скорее стоит не пить лекарства . а из менить систему питания !стоит начать регулярно кушать горячее- супы и борщи+отварные и свежие овощи+обязательно морскую капусту- хоть 1 столовую ложку в день !

Отвечать не намерен пака Яндекс Кью не ответит...  · 20 сент 2020

Лекарств не надо, купи абрикосы спелые, и поешь. Они слабят и ребёнку не навредишь. Слабительные не стоит пить, сама понимаешь беременность. Всего наилучшего.

Главное отпишись помогло вам.