Презервативы Durex изъяты с продаж в России на неопределённый срок. Что может послужить им альтернативой, учитывая, что Contex всё-таки уступают изъятой марке?

МедицинаПсихология+3
Старая Ракета
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией...  · 23 июн 2016

Не думаю, что уступают в качестве - и те и другие продаются в Европе. К тому же, Durex являются совладельцами Contex.........................

Ведущий психологических трансформационных игр, биз...  · 24 июн 2016

Дюрексы внесли изменения в продукцию, которые не согласовали с контролирующей инстанцией, оттого их и изъяли. Как только все будет согласовано, они вернутся, не беспокойтесь :)

Так, а когда они появятся? Нужно же что-то на замену пока что найти.