Можно ли забеременеть при прерванном половом акте без эякуляции, если овуляция через 2-3 дня?

Был прерванный половой акт, но молодой человек не эякулировал внутрь меня, а если быть точнее, то дело даже не пахло этим и мы просто разошлись.
К великому сожалению, по моему календарю моя вероятность забеременеть средняя, а овуляция через 2-3 дня.
Есть ли у меня вероятность забеременеть и нужно ли мне пить таблетку?
Помогите пожалуйста

МедицинаБеременность+2
Александра Головач
Врач-сексолог, кандидат медицинских наук...  · 3 апр 2021  · artkrupnov.ru

Здравствуйте! Прерванный половой акт не является надёжным методом контрацепции, овуляция может наступить чуть раньше, во время полового акты выделяется небольшое количество сперматозоидов вне эякуляции. Так что теоретически - да, можно.

Современные интимные гаджеты, которые подарят...  · 11 мар 2021  · lstore.su

Ну раз вы сами написали, что половой акт был прерван... Не от ветра же вы забеременеете. Да и не нужно об этом спрашивать. Купите тест в любой аптеке и проверьте.

По вопросам семьи, Психологии отношений, полового...  · 9 мар 2021

Здравствуйте, прерванный половой акт не является методом контрацепции. В смазке мужчин имеется небольшой процент сперматозоидов. Поэтому забеременили вы или нет, узнаете позже)