Преподаватели, какие самые неадекватные ученики у вас были?

ШколаУчителя
Рустам Юлбарисов
Ансаб Папича. Скептик.  · 5 окт 2017

У меня одноклассник по имени Тофик скандировал: "Россия для русских, Москва для москвичей". Даже не знаю как это объяснить, мб рак мозга у паренька.

Твой одноклассник синхронизировал мозг с первым каналом

Первый канал достаточно многонациональный, не надо путать понятия

Может просто шутил

Завести дневник. Каждый вечер записывать туда события прошедшего дня. Анализировать, чем был наполнен день. Через месяц на последней странице составить список "Чего я хочу" (научиться электросварке, прокатиться на мотоцикле, съездить на неделю в Китай, заняться вокалом, сходить на эротический массаж, научиться штопать носки и т.д. и т.п.). Наполнять дни событиями, приближающими к воплощению пунктов из списка. Регулярно перечитывать весь дневник.