Преподавание онлайн-курсов это закат карьеры или нежелание развиваться дальше в этой области?

Я говорю не про преподавателей, которые сами особо ничего не понимают, но пытаются продать мамонтам свой курс, а про реальных педагогов крупных онлайн университетов. Например, у меня как у специалиста нет времени заниматься этим, да и платят такому педагогу не миллионы рублей, так в чем прикол?
МаркетингКурсы+1
Владислав Золотов
Маркетинг и развитие  · 15 окт 2021  · akalm.ru
Видимо бывают и специалисты у которых есть время на преподавание для души. У меня как-то тоже был такой период и я напросился в университет, спецкурс студентам почитать, очно правда. Потом прошло правда :)
Кстати очень полезный опыт, помогает самому систематизировать и упорядочить свои знания по теме преподавания :)