Преимущества насоса воздух-воздух?

ТехникаНасосы
Александр Оксименко
Компания АльтерТепло занимается установкой...  · 6 мар 2021  · alterteplo.ru
  • Энергоэффективность. Потребляя 1 кВт электрической мощности, тепловой насос выдаёт до 5 кВт тепловой мощности
  • Экономичность. Подходит для любого бюджета, стоимость от 50 тысяч рублей за систему под ключ
  • Универсальность. Тепловой насос - это 3 в 1 отопление, кондиционирование, вентиляция
  • Независимость. Забудьте о постоянном росте цен на топливо. Выбирайте любой участок для дома, нужно только электричество
  • Пожаробезопасность. Нет процессов горения. Полностью безопасная и экологичная технология получения тепла
  • Автономность. Тепловой насос работает в режиме климат контроля, не требует к себе внимания