Преимущества и недостатки краткосрочных и долгосрочных займов?

Займы
Анонимный вопрос
Радиотехник, адекватный верующий, физик, программи...  · 11 дек 2019

Краткосрочные займы всегда выдают под колоссальные проценты. Долгосрочные если имеется ввиду кредит\рассрочка, то тут намного меньше придется переплатить за товар или за деньги которые выдали вам. Никогда не пользуйтесь микрозаймами, ибо те преимущества которые они дают( возможность выдать без справки 2-НДФЛ или даже без предоставлении информации о работе) не превышают последствий в виде огромных процентов и если не платить то возвращение займа в ТРОЕкратном размере. Был случай у знакомой когда ее 30к займа превратились в 90к, а это я вам скажу совершенно законно. Дружите с головой когда берёте кредит или займ, ибо с таким шутить нельзя, злостных неплательщиков обдирают до трусов.