Предусмотрено ли посещение дополнительных занятий при неуспеваемости по какому-либо предмету?

ОбразованиеВуз+1
РиН РиН
Head of QA, наставник факультета QA в Я.Практикуме  · 12 сент 2020

Если вы про Я.Пактикум (https://praktikum.yandex.ru), то у нас нет занятий как таковых, есть теория и практических упражнения в тренажёре и в конце каждой большой темы - проект - практическая работа для закрепления теории, которая проверяется опытными ревьюерами.
Если не получается сдать проект вовремя, то есть возможность взять "академ" - перевестись в один из следующих потоков с возможностью изучить материал ещё раз и сдать проект .