Предстоит пройти SHL тестирование, волнуюсь. У кого есть такой опыт?

ТехнологииЗнания+3
Надя Заречная
с виду колючка, внутри облачко  · 30 мая 2018

я проходила совсем недавно, на собеседовании в hays (рекрутинговое агентство) Оказалось непросто на самом деле, но интересно. И прошла я его успешно чего и вам желаю!!!!

Почти все крупные зарубежные компании проводят такое тестирование. Я проходила его дважды, ничего страшного нет) Хотя именно этот тест отсеивает большую часть кандидатов...

вот и я о том же)