Представьте, вы встретили просветленного мудреца, какой бы вы задали ему вопрос?

ПсихологияЙога+3
Владимир Ладный
Спасибо за внимание.Ваша SuperColor🌹  · 12 нояб 2021
Я попросила бы его указать мне мой истинный путь на Земле,моё настоящее предназначение в этой жизни...
Просто,чтобы мудрый человек сказал бы мне верной-ли я дорогой иду или у меня может быть другое,более полезное предназначение🙄🤔
ServiceMan'S - профессиональный сертифицированный...  · 30 окт 2021  · servicemans.ru
Гуру Эдуард