Каким бы был ваш выбор, если бы вам сказали, что вы можете быть только в одной из этих сетей: Фейсбук или Инстаграм? И почему?

ОбществоТехнологии+3
frenchalice
Порядочный человек  · 10 янв 2022
Где забанили бы, там и забанили б, а забанили б в обеих огорчаться б тоже не стал. Давно уже сделал себе вывод, что все ценное надо хранить на своем сайте/диске, потому что любая социалка имеет склонность однажды превратиться в рекламную помойку. А для бизнеса всегда можно создать "левый" аккаунт.