Представьте что вы снова ученик и вернулись в учебное заведение, но при это вам разрешено изучать то, что вы так давно хотели - что бы это было?

ПсихологияИгры+3
Анонимный вопрос
Профессиональный прокрастинатор  · 1 сент 2018

В связи с тем что я учусь на физика и заметил явную нехватку и неполноту знаний по химии, поэтому поставлю его на первое место.

Второй предмет который я бы выбрал вне всяких сомнений будет русская литература. Именно русская литература (не обязательно русская) способствует развитию пониманию общечеловеческих принципов бытия, развитию социального интеллекта и конечно же развитие речи.

И замыкает список конечно же обществознание. Тут вне всяких сомнений открывается крайне важная прикладная дисциплина.