Представьте,что Вы очутились в средневековье. Что бы Вы дали человечеству, чтобы подтолкнуть его к развитию?

ИсторияНаука+1
Павел Подлесный
Социопат  · 16 окт 2016

Ох, частенько об этом думаю. Сначала я бы понтовался своим смартфоном (до того, как он разрядится), а потом стал бы просвещать их той научной базой, что была бы мне доступно. Но тут ещё важно быть не слишком умным, а то, не дай б-г, тебя кинет на костёр священная инквизиция...

Местные пацанчики отберут его быстрее, чем он разрядится. А с какова ты века? А есть че?

Главный редактор литературного журнала Покет-Бук  · 16 окт 2016  ·
pocketbook