Представьте, что вы гей/лесбиянка лет 16-17. Как бы сказали об этом родителям?

Вы не уверены в этом на 100%, но на 80% уверены. Вы знаете, что вышли родители не принимают ЛГБТ, а вам нужно им это сказать, чтобы они вам помогли разобраться. Но вы боитесь, что они от вас откажутся, поведут к психологу, изобьют. Что бы вы стали делать? Как бы вы поступили в такой ситуации?
ПсихологияГеи
Ксюша
https://www.facebook.com/juliyarnis/ работаю в...  · 17 дек 2021
я пассивный гей транс, кросс, поэтому мне не надо ничего представлять XDD.
Мои приемные родители все обо мне знают, но при этом они меня отлично понимают и очень любят.