Представляют ли когда-нибудь девушки другого парня на месте своего во время секса? И если да, то о чём это говорит?

ПсихологияОтношения+2
Павел Раевский
Гештальт- терапевт. ☯ Практикующий психолог...  · 11 июн 2021  · samka.co

Это зависит от нескольких факторов. В первую очередь – чувства между партнерами. Если девушка действительно любит своего парня, она будет наслаждаться процессом, и ей даже в голову не придет представлять на его месте кого-то другого.

Но, сегодня далеко не все случаи секса происходят по любви, если можно так выразиться. Некоторые люди встречаются просто для того, чтобы не чувствовать себя одинокими или удовлетворять собственные сексуальные потребности. У других – материальный расчет или еще какая выгода. В данном случае да, девушка вполне может представлять себе во время секса другого парня. И это происходит потому, что ее партнер попросту ей не нравится внешне.

Можно парировать, что далеко не все мужчины – красавцы. В этом есть доля правды, но, если девушка любит парня, она будет любить и его внешность, какой бы она не была. Для нее он будет самым красивым, сильным, мужественным и обожаемым мужчиной на свете. И секс этот будет самым желанным и приятным, даже если у него маленький размер – потому что физические аспекты в сексе девушек волнуют далеко не в первую очередь.

Для женщин в интиме крайне важна эмоциональная близость. Они наслаждаются процессом не только в зоне гениталий – там основное удовольствие исходит из головы. Когда любимый человек целует, прикасается, старается, когда женщина чувствует дыхание своего мужчины, она будет полностью погружена в процесс, в ее голове не будет никаких посторонних мыслей.

Крайне редко даже любящие девушки могут таким грешить – в порядке исключения. Это говорит о том, что ей хочется разнообразия, секс стал скучным и рутинным. Но данный вопрос легко решается – есть куча способов сделать интим ярче: от смены поз до смены локаций и даже привлечения дополнительных участников.

Анонимный ответ27 мая 2021