Предпусковые проверки двигателя гидравличеческого эксковатора HITACHI EX 3600????

Экскаваторы+1
Макс Б.
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 18 апр 2019

Здравствуйте, перед запуском нужно проверять все пусковые устройства двигателя:

  • двигатель, а также жидкотопливный пусковой двигатель не должныпротекать, ;
  • баллоны со сжатым воздухом и их арматура пневматических пусковых устройств должны быть без повреждений и каких-либо утечек;
  • электропроводка и пусковая кнопка электростартера должны быть исправны;
  • рычаги механизмов жидкотопливного пускового двигателя должны легко и надежно переключаться.

Подробнее.