Предположим, трон в книге и в сериале Игра Престолов занимают два разных персонажа. Кто бы они были?

ЛитератураКниги+3
Anna La Vey
Немного разбираюсь в истории,может в политике и...  · 24 апр 2019

Мне кажется в книге трон займёт Юный Грифф(он захватил сейчас Штормовой предел и имеет огромную армию наемников и лордов Штормовых земель), или какой-нибудь Варис/Мизинец станет временным протектором или регентом трона.

В сериале,я надеюсь,трон оставит за собой Серсея или Тирион,потому что из живых,они одни из самых достойных политиков,умных,но иногда жестоких.