Предположим, что вы после смерти встретили бога, то какие вопросы вы ему задали бы?

СверхъестественноеБог+2
Жмышенко Петров
Наука - прекрасный инструмент в познании творения!  · 14 янв 2021

Забавно, что я много раз думал о том что так много нужно будет спросить... а потом прочитал "Так и вы теперь имеете печаль; но Я увижу вас опять, и возрадуется сердце ваше, и радости вашей никто не отнимет у вас; и в тот день вы не спросите Меня ни о чем" Евангелие от Иоанна

16:22-23 и понял, что сейчас кажутся такими важным многие вещи о то что о них нужно будет обязательно спросить, а когда я лицом к лицу увижусь с Безначальным Творцом, то вопросы как бы сами собой отпадут. НО, как мне кажется, возникнут новые...совсем другие.