Предположим, что появился процессор с каким-то принципиально новым свойством. Как быстро этим свойством смогут воспользоваться потребители?

ПроцессорыВнедрение технологий
...
Восстановление данных, обслуживание компьютерной...  · 11 окт 2021
Элементарно, Ватсон! Если процессор уже появился, значит им, в том числе и его новым свойством, можно воспользоваться. Таким образом, процессором с новым свойством можно воспользоваться сразу после поступления оного в продажу, всё зависит от покупательской способности пользователя)))
Удивительно, что этот вопрос не в моей экспертной теме.
)