Предложите место для первого свидания?

Молодежный центрСвидания+1
Влад Шевченко
Организация романтических встреч  · 8 февр 2021  · svidaniesity.ru

Если Вам человек очень нравится и Вы рассчитываете его удивить, а может даже обворожить, то в этом поможет свидание на крыше. Там удивительные виды, атмосфера тишины и покоя.

Чтобы получить правильные ответы, нужно задавать...  · 6 окт 2020

Доброе утро, нет, это плохая идея. Не буду вдаваться в нюансы, первое свидание должно быть легкое и не принужденное, с которого можно в любой момент свалить. Простая прогулка с посещением кафе это золотой стандарт.