Предельная форма частицы?

Может ли частица иметь предельную форму? На данный момент мы способны расщепить частицу до бозона, возможно ли шагать до тех пор, пока мы не придем к ее предельной форме или же это бесконечное явление?
ФизикаЭлементарные частицы
Новый Совок из СССР
Люблю читать. Интересуюсь всем, особенно космосом...  · 12 окт 2021
Хороший вопрос. )) Насколько мне известно, пока остановились на кварках. Я думаю, что конечно-исходный размер частицы всё-таки существует, но найдём ли мы её, вот вопрос...
Это ровно как Пути Господни не исповедимы!!!! Фракталы хорошый пример.