Правы ли конспирологи в том, что правительство США желает доминировать над всем миром и пытается установить в нём диктатуру?

Прямая линияАндрей авраменко
Michael Aligerous
Web-разработчик с медицинским образованием  · 13 февр 2019
  1. Конспирологи вообще не правы. Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.

  2. В США правительства постоянно сменяются. Какое правительство конкретно вы имеете ввиду?

  3. Несмотря на сменяемость власти у США есть несменяемая цель и задача - экономическая экспансия (такая модель - для уровня жизни экономика должна расти).  Поэтому любой правительство США будет стремитсья к расширению рынков и к защите своих экономических интересов. своих, а не чужих.

Когда крупная корпорация захватывает рынок, мелким производителям тоже не прикольно становится, но это рынок, детка. Такие тут правила, кто богаче и сильнее - тот и на коне.

Евгения, резюмирую - конспирологи правы.